Druckansicht der Internetadresse:

Rechts- und Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Juniorprofessur für Social Entrepreneurship – Professorin Dr. Eva Jakob

Seite drucken

Team

Prof. Dr. Eva Alexandra Jakob
Juniorprofessorin

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1, Nürnberger Str. 38, Raum 1.3.26

Mail: eva.jakob@uni-bayreuth.de

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

Michaela Fischer, Mitarbeiterin an der Uni Bayreuth

Michaela Fischer
Sekretärin

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1, Nürnberger Str. 38, Raum 1.3.21

Tel: 0921/55-4662
Mail: michaela.fischer@uni-bayreuth.de

Sprechstunde: Dienstag: 7:30 - 16:00 Uhr; Mittwoch & Donnerstag: 7:30 - 13:30 Uhr

Sarah Jasiok
Wissenschaftliche Mitarbeiterin & Doktorandin

Projektmitarbeiterin U4Impact

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1, Nürnberger Str. 38

Email: sarah.jasiok@uni-bayreuth.de

Marie Enzberger, Studentische Hilfskraft Uni Bayreuth

Marie Enzberger
Studentische Hilfskraft

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1, Nürnberger Str. 38

Mail: marie.s.enzberger@uni-bayreuth.de

David Schroff-Spiering, Studentische Hilfskraft der Uni Bayreuth

David Schroff-Spiering
Studentische Hilfskraft

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1, Nürnberger Str. 38

Mail: david.schroff-spiering@uni-bayreuth.de

Ulrike Heintze, Studentische Hilfskraft der Uni Bayreuth

Ulrike Heintze
Studentische Hilfskraft

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1, Nürnberger Str. 38

Mail: ulrike.heintze@uni-bayreuth.de

Ehemalige Mitarbeiter:innen:

Angelika Tews
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Franziska Hillmer
externe Doktorandin


Verantwortlich für die Redaktion: Juniorprofessor Eva Jakob

Instagram LinkedIn UBT-A